LIVE-Radsport > Startlisten-Archiv Startlisten-Archiv - Suche bei Google Startlisten-Archiv - Forum
E-Mail-Benachrichtigung für Neueinträge in dieser Sportart:
E-Mail:

Startliste Vuelta a Burgos 2016

ASTANA PRO TEAM (AST) 1 CAPECCHI Eros (Ita) 2 CATALDO Dario (Ita) 3 GRUZDEV Dmitriy (Kaz) 4 MALACARNE Davide (Ita) 5 SCARPONI Michele (Ita) 6 VANOTTI Alessandro (Ita) 7 FOMINYKH Daniil (Kaz) 8 – TEAM KATUSHA (KAT) 11 BELKOV... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.08.2016

Startliste The Larry H. Miller Tour of Utah 2016

CANNONDALE PRO CYCLING TEAM (CPT) 1 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (USA) 2 BETTIOL Alberto (Ita) 3 HOWES Alex (USA) 4 GAIMON Phillip (USA) 5 KING Benjamin (USA) 6 TALANSKY Andrew (USA) 7 DIBBEN Jonathan (GBr) 8 – BMC RACING TEAM... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.08.2016

Startliste Prudential RideLondon Classic 2016

BMC RACING TEAM (BMC) 1 DRUCKER Jean Pierre (Lux) 2 BURGHARDT Marcus (GER) 3 GERTS Floris (Ned) 4 OSS Daniel (Ita) 5 WYSS Danilo (SUI) 6 VLIEGEN Loïc (Bel) CCC SPRANDI POLKOWICE (CCC) 11 PATERSKI Maciej (Pol) 12 OWSIAN Lukasz... mehr >
 
Startlisten-Archiv 31.07.2016

Startliste Rad am Ring 2016

TEAM GIANT – ALPECIN (TGA) 1 ARNDT Nikias (GER) 2 DE BACKER Bert (Bel) 3 DE KORT Koen (Ned) 4 STAMSNIJDER Tom (Ned) 5 WALSCHEID Max (GER) 6 – 7 – 8 – BORA – ARGON 18 (BOA) 11 BUCHMANN Emanuel (GER) 12 HUZARSKI Bartosz (Pol)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 31.07.2016

Startliste La Poly Normande 2016

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM (DMP) 1 COMBAUD Romain (Fra) 2 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp) 3 DUQUE Leonardo (Col) 4 DIAZ Daniel (Arg) 5 GIRAUD Benjamin (Fra) 6 LAAS Martin (Est) 7 LABORIE Christophe (Fra) 8 MARTINEZ Yannick (Fra) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 31.07.2016

Startliste Circuito de Getxo "Memorial Ricardo Otxoa" 2016

MOVISTAR TEAM (MOV) 11 ARCAS PEÑA Jorge (Esp) 12 HERRADA LOPEZ José (Esp) 13 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp) 14 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp) 15 MORENO BAZAN Javier (Esp) 16 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp) 17 SOLER GIMENEZ Marc (Esp)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 31.07.2016

Startliste Clasica Ciclista San Sebastian 2016

ORICA-BIKEEXCHANGE (OBE) 1 YATES Adam (GBr) 2 ALBASINI Michael (SUI) 3 DURBRIDGE Luke (Aus) 4 JUUL JENSEN Christopher (Den) 5 IMPEY Daryl (RSA) 6 MEIER Christian (Can) 7 TXURRUKA ANSOLA Amets (Esp) 8 YATES Simon (GBr) TINKOFF... mehr >
 
Startlisten-Archiv 30.07.2016

Startliste Prudential RideLondon Grand Prix 2016

CANYON-SRAM RACING 1 KRÖGER Mieke (GER) 2 CROMWELL Tiffany (Aus) 3 BARNES Hannah (GBr) 4 RYAN Alexis (USA) 5 – 6 – CYLANCE PRO CYCLING TEAM 11 SMALL Carmen (USA) 12 GUTIERREZ RUIZ Sheyla (Esp) 13 SCHWEIZER Doris (SUI) 14... mehr >
 
Startlisten-Archiv 30.07.2016

Startliste PostNord Danmark Rundt 2016

TINKOFF (TNK) 1 VALGREN ANDERSEN Michael (Den) 2 BENNATI Daniele (Ita) 3 BOARO Manuele (Ita) 4 BASKA Erik (Svk) 5 TRUSOV Nikolai (Rus) 6 BRUTT Pavel (Rus) 7 KOLAR Michal (Svk) 8 GOGL Michael (AUT) TEAM LOTTO NL – JUMBO... mehr >
 
Startlisten-Archiv 27.07.2016

Startliste Volta a Portugal Santander Totta 2016

W52/FC PORTO (W52) 1 CESAR VELOSO Gustavo (Esp) 2 ALARCON GARCIA Raul (Esp) 3 MESTRE Ricardo (Por) 4 CARVALHO Antonio (Por) 5 VINHAS Rui (Por) 6 SILVA Joaquim (Por) 7 CALDEIRA Samuel José Rodrigues (Por) 8 REIS Rafael Ferreira (Por)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 27.07.2016

Startliste Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika 2016

CAJA RURAL – SEGUROS RGA (CJR) 1 MADRAZO Ángel (Esp) 2 BARBERO CUESTA Carlos (Esp) 3 BENITO DIEZ Miguel Angel (Esp) 4 BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (Esp) 5 CARTHY Hugh (GBr) 6 LASTRA MARTINEZ Jonathan (Esp) 7 RUBIO HERNANDEZ Diego... mehr >
 
Startlisten-Archiv 25.07.2016

Startliste La Course by le Tour de France 2016

RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM 1 VOS Marianne (Ned) 2 BRAND Lucinda (Ned) 3 FERRAND PREVOT Pauline (Fra) 4 KOSTER Anouska Helena (Ned) 5 NIEWIADOMA Katarzyna (Pol) 6 TENNIGLO Moniek (Ned) TEAM LIV-PLANTUR 11 KIRCHMANN Leah (Can) 12... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.07.2016

Startliste VOO-Tour de Wallonie 2016

ETIXX – QUICK-STEP (EQS) 1 TERPSTRA Niki (Ned) 2 BOONEN Tom (Bel) 3 DE LA CRUZ MELGAREJO David (Esp) 4 LAMPAERT Yves (Bel) 5 MEERSMAN Gianni (Bel) 6 TRENTIN Matteo (Ita) 7 VANDENBERGH Stijn (Bel) 8 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.07.2016

Startliste Grand Prix Cerami 2016

ETIXX – QUICK-STEP (EQS) 11 BOONEN Tom (Bel) 12 DE LA CRUZ MELGAREJO David (Esp) 13 LAMPAERT Yves (Bel) 14 MEERSMAN Gianni (Bel) 15 TERPSTRA Niki (Ned) 16 TRENTIN Matteo (Ita) 17 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel) 18 VANDENBERGH Stijn... mehr >
 
Startlisten-Archiv 20.07.2016

Startliste 6 Giorni delle Rose Fiorenzuola 2016

Profis 1 Elia Viviani (ITA) / Michele Scartezzini (ITA) 2 Tristan Marguet (SUI) / Gaël Suter (SUI) 3 Morgan Kneisky (FRA) / Benjamin Thomas (FRA) 4 Alex Buttazzoni (ITA) / Liam Bertazzo (ITA) 5 Claudio Imhof (SUI) / Loïc Perizzolo (SUI) 6... mehr >
 
Startlisten-Archiv 18.07.2016

Startliste Tour of Qinghai Lake 2016

LAMPRE – MERIDA (LAM) 1 CATTANEO Mattia (Ita) 2 CONTI Valerio (Ita) 3 FENG Chun Kai (Tpe) 4 KUMP Marko (Slo) 5 XU Gang (Chn) 6 ZURLO Federico (Ita) 7 – NIPPO – VINI FANTINI (NIP) 11 MARINI Nicolas (Ita) 12 COLLI Daniele (Ita)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.07.2016

Startliste Trofeo Matteotti 2016

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) 1 MARANGONI Alan (Ita) 2 ALBANESE Vincenzo (Ita) 3 BALLERINI Davide (Ita) 4 TROIA Oliviero (Ita) 5 ROCCHETTI Filippo (Ita) 6 FABBRO Matteo (Ita) 7 COLONNA Niko (Ita) 8 MARCATO Marco (Ita) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.07.2016

Startliste Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen 2016

WIGGLE HIGH5 1 JOHANSSON Emma (Swe) 2 KING Danielle (GBr) 3 LONGO BORGHINI Elisa (Ita) 4 PIETERS Amy (Ned) 5 BRONZINI Giorgia (Ita) 6 HAGIWARA Mayuko (Jpn) BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 11 BLAAK Chantal (Ned) 12 VAN DIJK Ellen... mehr >
 
Startlisten-Archiv 15.07.2016

Startliste Tour de Pologne 2016

Ausgeschiedene Fahrer sind innerhalb der Startliste mit einem farbigen Vermerk gekennzeichnet. -> Zur Liste aller Ausfälle TINKOFF (TNK) 1 BRUTT Pavel (Rus) 2 HANSEN Jesper (Den) 3 BENNATI Daniele (Ita) 4 SAGAN Juraj (Svk) dnf 5. 5... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.07.2016

Startliste Sibiu Cycling Tour 2016

UNIEURO WILIER (UNI) 1 FINETTO Mauro (Ita) 2 MALUCELLI Matteo (Ita) 3 MALAGUTI Alessandro (Ita) 4 TURRIN Alex (Ita) 5 TECCHIO Marco (Ita) 6 RAVANELLI Simone (Ita) ONE PRO CYCLING (ONE) 11 VON HOFF Steele (Aus) 12 MCCORMICK... mehr >
 
Startlisten-Archiv 06.07.2016

Startliste MTB-WM Cross Country 2016 - Männer Elite

1 SCHURTER Nino SUI 13.05.1986 2 ABSALON Julien FRA 16.08.1980 3 MAROTTE Maxime FRA 05.12.1986 4 FUMIC Manuel GER 30.03.1982 5 VOGEL Florian ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 03.07.2016

Startliste MTB-WM Cross Country 2016 - Frauen U23

1 FORCHINI Ramona SUI 14.06.1994 2 RISSVEDS Jenny SWE 06.06.1994 3 KELLER Alessandra SUI 27.01.1996 4 CLAUZEL Perrine FRA 05.04.1994 5 COURTNEY Kate ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 03.07.2016

Startliste Tour de France 2016

20.06. Bora benennt Tour-Aufgebot ohne Nerz 21.06. IAM tritt mit Doppelspitze Frank/Pantano und Jung-Sprinter Holst Enger an 21.06. Costa und Meintjes führen Lampre-Merida an, Grmay erster Äthiopier bei der Tour 21.06. Kittel, 2... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.07.2016

Startliste Int. Österreich Rundfahrt 2016

CCC SPRANDI POLKOWICE (CCC) 1 HIRT Jan (Cze) 2 SZMYD Sylvester (Pol) 3 STOSZ Patryk (Pol) 4 BROZYNA Piotr (Pol) 5 HONKISZ Adrian (Pol) 6 PLUCINSKI Leszek (Pol) 7 MROZEK Marcin (Pol) ASTANA PRO TEAM (AST) 11 AGNOLI Valerio (Ita)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.07.2016

Startliste MTB-WM Cross Country 2016 - Männer U23

1 - 2 KORETZKY Victor FRA 26.08.1994 3 GAZE Samuel NZL 12.12.1995 4 CARSTENSEN FINI Sebastian DEN 26.03.1995 5 CAROD Titouan FRA 01.04.1994 6 ANDREASSEN... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.07.2016

Startliste MTB-WM Cross Country 2016 - Frauen Elite

1 FERRAND PREVOT Pauline FRA 10.02.1992 2 LANGVAD Annika DEN 22.03.1984 3 NEFF Jolanda SUI 05.01.1993 4 BELOMOINA Yana UKR 02.11.1992 5 DAHLE FLESJAA Gunn-Rita NOR ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.07.2016

Startliste Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM 1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 2 GILLOW Shara (Aus) 3 NIEWIADOMA Katarzyna (Pol) 4 BRAND Lucinda (Ned) 5 KNETEMANN Roxane (Ned) 6 DE JONG Thalita (Ned) CANYON-SRAM RACING 11 CECCHINI Elena (Ita) 12... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.07.2016

Startliste MTB-WM Cross Country 2016 - Junioren

1 PENA Wilson COL 07.04.1998 2 BLEVINS Christopher USA 14.03.1998 3 LERCH-MACKINNON Kian AUS 13.03.1999 4 BONNET Thomas FRA 13.09.1998 5 ALBIN Vital SUI ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.07.2016

Startliste MTB-WM Cross Country 2016 - Juniorinnen

1 SAINZ Julieta Rocio ARG 30.05.1999 2 BERTA Martina ITA 25.03.1998 3 STRYDOM Danielle RSA 28.01.1999 4 BATTEN Haley USA 19.09.1998 5 CLAUZEL Helene FRA 25.01.1998 6... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.07.2016

Startliste MTB-WM Cross Country 2016 - Staffel

FRANKREICH FRA 1A KORETZKY Victor MU 1B LE NY Benjamin MJ 1C FERRAND PREVOT Pauline WE 1D SARROU Jordan ME DÄNEMARK DEN 2A ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 30.06.2016

Startliste Halle Ingooigem 2016

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS (COF) 1 BOUHANNI Nacer (Fra) 2 BOUHANNI Rayane (Fra) 3 LAPORTE Christophe (Fra) 4 LEMOINE Cyril (Fra) 5 SENECHAL Florian (Fra) 6 SOUPE Geoffrey (Fra) 7 – 8 VAN BILSEN Kenneth (Bel) ETIXX – QUICK-STEP... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.06.2016

Startliste Route du Sud - la Dépêche du Midi 2016

MOVISTAR TEAM (MOV) 1 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (Col) 2 HERRADA LOPEZ José (Esp) 3 ERVITI Imanol (Esp) 4 MORENO BAZAN Javier (Esp) 5 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (Col) 6 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp) 7 SUTHERLAND Rory (Aus) 8... mehr >
 
Startlisten-Archiv 16.06.2016

Startliste Tour de Slovénie 2016

ADRIA MOBIL (ADR) 1 ROGINA Radoslav (Cro) 2 GOLCER Jure (Slo) 3 DRINOVEC Matej (Slo) 4 KATRASNIK Gasper (Slo) 5 PER David (Slo) 6 NOVAK Domen (Slo) 7 BOZIC Jon (Slo) 8 PER Gorazd (Slo) TEAM SKY (SKY) 11 FENN Andrew (GBr) 12... mehr >
 
Startlisten-Archiv 16.06.2016

Startliste Aviva Women’s Tour 2016

CANYON-SRAM RACING 1 BRENNAUER Lisa (GER) 2 AMIALIUSIK Alena (Blr) 3 BARNES Hannah (GBr) 4 CECCHINI Elena (Ita) 5 CROMWELL Tiffany (Aus) 6 GUARISCHI Barbara (Ita) WIGGLE HIGH5 11 JOHANSSON Emma (Swe) 12 D'HOORE Jolien (Bel) 13... mehr >
 
Startlisten-Archiv 15.06.2016

Startliste Ster ZLM Toer GP Jan van Heeswijk 2016

LOTTO SOUDAL (LTS) 1 GREIPEL André (GER) 2 BOECKMANS Kris (Bel) 3 DE BIE Sean (Bel) 4 DE BUYST Jasper (Bel) 5 FRISON Frederik (Bel) 6 HENDERSON Gregory (NZl) 7 MONFORT Maxime (Bel) 8 SIEBERG Marcel (GER) TEAM GIANT – ALPECIN... mehr >
 
Startlisten-Archiv 15.06.2016

Startliste Rund um Köln 2016

TEAM GIANT – ALPECIN (TGA) 11 ANDERSEN Søren Kragh (Den) 12 ARNDT Nikias (GER) 13 DE BACKER Bert (Bel) 14 – 15 PREIDLER Georg (AUT) 16 STAMSNIJDER Tom (Ned) 17 – 18 WALSCHEID Max (GER) LOTTO SOUDAL (LTS) 21 GREIPEL André (GER)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.06.2016

Startliste Ronde van Limburg 2016

WANTY – GROUPE GOBERT (WGG) 1 BAUGNIES Jérôme (Bel) 2 BILLE Gaetan (Bel) 3 DE HAES Kenny (Bel) 4 DEVRIENDT Tom (Bel) 5 DRON Boris (Bel) 6 JANS Roy (Bel) 7 MCNALLY Mark (GBr) 8 NAPOLITANO Danilo (Ita) ETIXX – QUICK-STEP... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.06.2016

Startliste Tour de Suisse 2016

Ausgeschiedene Fahrer sind innerhalb der Startliste mit einem farbigen Vermerk gekennzeichnet. -> Zur Liste aller Ausfälle TEAM KATUSHA (KAT) 1 SPILAK Simon (Slo) 2 BYSTROM Sven Erik (Nor) 3 CHERNETSKY Sergey (Rus) 4 KOZONTCHUK... mehr >
 
Startlisten-Archiv 11.06.2016

Startliste GP du canton d’Argovie 2016

ORICA – GREENEDGE (OGE) 1 ALBASINI Michael (SUI) 2 CORT NIELSEN Magnus (Den) 3 TXURRUKA ANSOLA Amets (Esp) 4 BEWLEY Sam (NZl) 5 CHEUNG King Lok (HKg) 6 EWAN Caleb (Aus) 7 – 8 – TREK – SEGAFREDO (TFS) 11 CANCELLARA Fabian (SUI)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 09.06.2016

Startliste Critérium du Dauphiné 2016

Ausgeschiedene Fahrer sind innerhalb der Startliste mit einem farbigen Vermerk gekennzeichnet. -> Zur Liste aller Ausfälle TEAM SKY (SKY) 1 FROOME Christopher (GBr) 2 HENAO MONTOYA Sergio (Col) 3 KWIATKOWSKI Michal (Pol) 4 LANDA MEANA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.06.2016

Startliste Tour de Korea 2016

DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING (DPC) 1 BROWN Graeme (Aus) 2 EVANS Brad (NZl) 3 JONES Brenton (Aus) 4 EARLE Nathan (Aus) 5 ROE Thimothy (Aus) 6 MANNION Gavin (USA) NIPPO – VINI FANTINI (NIP) 11 VIOLA Antonio (Ita) 12 ISHIBASHI... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.06.2016

Startliste Heistse Pijl 2016

ETIXX – QUICK-STEP (EQS) 1 BOONEN Tom (Bel) 2 CONTRERAS PINZON Rodrigo (Col) 3 GAVIRIA RENDON Fernando (Col) 4 KEISSE Iljo (Bel) 5 LAMPAERT Yves (Bel) 6 MAES Nikolas (Bel) 7 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel) 8 VERMOTE Julien (Bel) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 04.06.2016

Startliste Boucles de la Mayenne 2016

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS (COF) 1 AHLSTRAND Jonas (Swe) 2 BOUHANNI Rayane (Fra) 3 HOFSTETTER Hugo (Fra) 4 PEREZ Anthony (Fra) 5 SENECHAL Florian (Fra) 6 JOEAAR Gert (Est) ARMÉE DE TERRE (ADT) 11 GUYOT Yann (Fra) 12 LEBRETON... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.06.2016

Startliste Skoda-Tour de Luxembourg 2016

STÖLTING SERVICE GROUP (SSG) 1 TENBROCK Jonas (GER) 2 CIOLEK Gerald (GER) 3 GULDHAMMER PEDERSEN Rasmus (Den) 4 KIRSCH Alex (Lux) 5 MAGER Christian (GER) 6 PEDERSEN Mads (Den) 7 REIHS Michael (Den) 8 WEGMANN Fabian (GER) ROOMPOT... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.06.2016

Startliste Boucles de l’Aulne - Châteaulin 2016

Hp Btp - Auber 93 1 JAKIN Alo (EST) 2 GUAY Julien (FRA) 3 DASSONVILLE Flavien (FRA) 4 GOUAULT Pierre (FRA) 5 LEVARLET Guillaume (FRA) 6 MALDONADO Anthony (FRA) 7 MENUT David (FRA) 8 VIMPERE Théo (FRA) Fdj 11 ELISSONDE Kenny (FRA) 12... mehr >
 
Startlisten-Archiv 29.05.2016

Startliste Tour of Japan 2016

LAMPRE – MERIDA (LAM) 1 ARASHIRO Yukiya (Jpn) 2 CIMOLAI Davide (Ita) 3 FENG Chun Kai (Tpe) 4 KUMP Marko (Slo) 5 XU Gang (Chn) 6 – NIPPO – VINI FANTINI (NIP) 11 KUBOKI Kazushige (Jpn) 12 KOISHI Yuma (Jpn) 13 DE NEGRI Pier Paolo... mehr >
 
Startlisten-Archiv 29.05.2016

Startliste Grand Prix de Plumelec-Morbihan 2016

AG2R LA MONDIALE (ALM) 1 VUILLERMOZ Alexis (Fra) 2 CHEREL Mickaël (Fra) 3 TURGOT Sébastien (Fra) 4 GAUTIER Cyril (Fra) 5 GOUGEARD Alexis (Fra) 6 LATOUR Pierre-Roger (Fra) 7 RIBLON Christophe (Fra) 8 DUMOULIN Samuel (Fra) FDJ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.05.2016

Startliste Tour of Estonia 2016

NATIONAL TEAM ESTONIA 1 LAAS Martin (EST) 2 KIVISTIK Gert (EST) 3 LAUK Karl Patrick (EST) 4 MÄOMA Silver (EST) 5 PUNG Peeter (EST) 6 TASANE Jaanus (EST) 7 VAHTRA Norman (EST) 8 HALLOP Greg (EST) CCC SPRANDI POLKOWICE ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 27.05.2016

Startliste Baloise Belgium Tour 2016

LOTTO SOUDAL (LTS) 1 BENOOT Tiesj (Bel) 2 BOECKMANS Kris (Bel) 3 BROECKX Stig (Bel) 4 DE BUYST Jasper (Bel) 5 DEBUSSCHERE Jens (Bel) 6 FRISON Frederik (Bel) 7 SIEBERG Marcel (GER) 8 WALLAYS Jelle (Bel) ETIXX – QUICK-STEP... mehr >
 
Startlisten-Archiv 25.05.2016

Startliste Grand Prix de la Somme «Conseil Départemental 80» 2016

AG2R LA MONDIALE (ALM) 1 JAUREGUI Quentin (Fra) 2 BAGDONAS Gediminas (Ltu) 3 BIDARD François (Fra) 4 DANIEL Maxime (Fra) 5 DENZ Nico (GER) 6 DUMOULIN Samuel (Fra) 7 RIBLON Christophe (Fra) 8 TURGOT Sébastien (Fra) FDJ (FDJ) 11... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.05.2016
Blättern:
<  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  >
Jepaa TEL-SearchEngine | TEL-Domain | Domain Registration




Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live