LIVE-Radsport > Startlisten-Archiv Startlisten-Archiv - Suche bei Google Startlisten-Archiv - Forum
E-Mail-Benachrichtigung für Neueinträge in dieser Sportart:
E-Mail:

Startliste und Startzeiten Straßen-EM 2019 - Einzelzeitfahren Junioren

1 11:15 – 59 CHRISTEN Fabio SUI 2 11:16 – 58 BIELER Dominik SUI 3 11:17 – 57 ROVDER Pavol SVK 4 11:18 – 56 KRAMARČÍK Pavol SVK 5 11:19 – 55 KOLAŠINAC Admir ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 07.08.2019

Startliste und Startzeiten Straßen-EM 2019 - Einzelzeitfahren Juniorinnen

1 09:00 – 44 KHANKISHIYEVA AYAN AZE 2 09:01 – 43 KALIULHA VALERIIA UKR 3 09:02 – 42 LYNNYK Yana UKR 4 09:03 – 41 RÜEGG Noemi SUI 5 09:04 – 40 LIEHNER Annika ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 07.08.2019

Startliste und Startzeiten Straßen-EM 2019 - Mannschaftszeitfahren Mixed-Staffel

Anmerkung zum Ablauf: Für jede Nation startet zuerst das jeweilige Männer-Team und übergibt am Ende der ersten Runde an das Frauen-Team. Am Ende der zweiten Runde wird die Zeit der zweiten Fahrerin auf der Ziellinie gewertet. 1 14:30 – ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 07.08.2019

Startliste Prudential RideLondon - Surrey Classic 2019

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam 1 DRUCKER Jean Pierre (Lux) 2 ARCHBOLD Shane (NZl) 3 BASKA Erik (Svk) 4 BENNETT Sam (Irl) 5 SAGAN Juraj (Svk) 6 SCHILLINGER Andreas (GER) 7 SCHWARZMANN Michael (GER) DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 04.08.2019

Startliste Prudential RideLondon Classique 2019

WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM (WNT) UCI-Team 1 WILD Kirsten (Ned) 2 BRENNAUER Lisa (GER) 3 KOSTER Claudia (Ned) 4 RIJKES Sarah (AUT) 5 VIECELI Lara (Ita) 6 TEUTENBERG Lea Lin (GER) CCC - LIV (CCC) UCI-Team 11 DEMEY Valerie (Bel) 12... mehr >
 
Startlisten-Archiv 03.08.2019

Startliste Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima 2019

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam 1 BALLERINI Davide (Ita) 2 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz) 3 GRUZDEV Dmitriy (Kaz) 4 GIDICH Yevgeniy (Kaz) 5 FOMINYKH Daniil (Kaz) 6 NATAROV Yuriy (Kaz) 7 GREGAARD WILSLY Jonas (Den) BAHRAIN - MERIDA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.07.2019

Startliste Tokyo 2020 Test Event 2019

– letzte Aktualisierung: 11.07. – 1 FRANCE National Team (FRA) 1 Fabien DOUBEY FRA 2 Valentin MADOUAS FRA 3 Clement CHEVRIER FRA 4 Romain COMBAUD FRA 5 Nans PETERS FRA 2 GREAT BRITAIN National Team (GBR) 1 Alfred WRIGHT GBR 2 James... mehr >
 
Startlisten-Archiv 21.07.2019

Startliste La Course by Le Tour de France 2019

MITCHELTON SCOTT (MTS) UCI-Team 1 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned) 2 ALLEN Jessica (Aus) 3 MANLY Alexandra (Aus) 4 ROY Sarah (Aus) 5 SPRATT Amanda (Aus) 6 WILLIAMS Georgia (NZl) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM (DLT) UCI-Team 11 VAN DER... mehr >
 
Startlisten-Archiv 19.07.2019

Startliste Tour of Qinghai Lake 2019

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team 1 ALBANESE Vincenzo (Ita) 2 GUARDINI Andrea (Ita) 3 MARONESE Marco (Ita) 4 ROMANO Francesco (Ita) 5 SENNI Manuel (Ita) 6 TONELLI Alessandro (Ita) 7 – BURGOS - BH (BBH) Professional Team 11... mehr >
 
Startlisten-Archiv 14.07.2019

Startliste Giro d’Italia Internazionale Femminile 2019

MITCHELTON SCOTT (MTS) UCI-Team 1 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned) 2 SPRATT Amanda (Aus) 3 KENNEDY Lucy (Aus) 4 BROWN Grace (Aus) 5 ROY Sarah (Aus) 6 TENNIGLO Moniek (Ned) ALE CIPOLLINI (ALE) UCI-Team 11 NA Ah Reum (Kor) 12 QUAGLIOTTO... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.07.2019

Startliste Sibiu Cycling Tour 2019

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team 1 PELUCCHI Matteo (Ita) 2 RUMAC Josip (Cro) 3 MUÑOZ GIRALDO Daniel (Col) 4 BUSATO Matteo (Ita) 5 BISOLTI Alessandro (Ita) 6 RIVERA SERRANO Kevin (CRc) GAZPROM - RUSVELO (GAZ)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 03.07.2019

Startliste European Games 2019 - Einzelzeitfahren

Männer 39 BARBAKADZE TENGIZ GEO 38 ZHUPA EUGERT ALB 37 MATSANGOS ALEXANDROS CYP 36 KOROTAS VLADISLAV MDA 35 JABRAYILOV SAMIR AZE 34 BAGDONAS GEDIMINAS LTU 33 GROSU EDUARD-MICHAEL ROU 32 KIRYIENKA VASIL ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 25.06.2019

Startliste Elfstedenronde 2019

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam 1 BLYTHE Adam (GBr) 2 KEUKELEIRE Jens (Bel) 3 ARMEE Sander (Bel) 4 NAESEN Lawrence (Bel) 5 – 6 MERTZ Rémy (Bel) 7 VANHOUCKE Harm (Bel) DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam 11 JAKOBSEN Fabio (Ned)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.06.2019

Startliste European Games 2019 - Straßenrennen Männer

1 BURGAUDEAU Mathieu (FRA) 2 ERMENAULT Corentin (FRA) 3 GRONDIN Donavan (FRA) 4 SARREAU Marc (FRA) 5 TOUZE Damien (FRA) 6 BALLERINI Davide (ITA) 7 BONIFAZIO Niccolò (ITA) 8 CANOLA Marco (ITA) 9 CATALDO Dario (ITA) 10 CATTANEO Mattia... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.06.2019

Startliste Dwars door het Hageland 2019

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team 1 NEILANDS Krists (Lat) 2 BARBIER Rudy (Fra) 3 BOIVIN Guillaume (Can) 4 DEMPSTER Zakkari (Aus) 5 MINALI Riccardo (Ita) 6 RÄIM Mihkel (Est) 7 VAN ASBROECK Tom (Bel) UAE TEAM EMIRATES... mehr >
 
Startlisten-Archiv 21.06.2019

Startliste Tour of Slovenia 2019

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam 1 ACKERMANN Pascal (GER) 2 ARCHBOLD Shane (NZl) 3 BASKA Erik (Svk) 4 GATTO Oscar (Ita) 5 MCCARTHY Jay (Aus) 6 SAGAN Juraj (Svk) 7 SCHWARZMANN Michael (GER) MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten-Archiv 19.06.2019

Startliste Race Across America (RAAM) 2019

Frauen Solo Frauen (unter 50) > 608: Elin Starup (DEN) > 604: Chieko Ozawa (JPN) > 568: Alexandra Meixner (AUT) > 529: Isa Pulver (SUI) > 607: Sabine Bird (AUS) Solo Frauen (50-59) > 416: Leah Goldstein (CAN) > 367: Daniela Genovesi... mehr >
 
Startlisten-Archiv 11.06.2019

Startliste OVO Energy Women’s Tour 2019

TEAM SUNWEB (SUN) UCI-Team 1 RIVERA Coryn (USA) 2 ANDERSEN Susanne (Nor) 3 KIRCHMANN Leah (Can) 4 LIPPERT Liane (GER) 5 MACKAIJ Floortje (Ned) 6 SOEK Julia (Ned) CCC - LIV (CCC) UCI-Team 11 VOS Marianne (Ned) 12 DEMEY Valerie... mehr >
 
Startlisten-Archiv 10.06.2019

Startliste Hammer Limburg 2019

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam AFFINI Edoardo (Ita) ALBASINI Michael (SUI) EDMONDSON Alexander (Aus) HEPBURN Michael (Aus) MEYER Cameron (Aus) SMITH Dion (NZl) STANNARD Robert (Aus) BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 07.06.2019

Startliste Boucles de la Mayenne 2019

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team 1 RIOU Alan (Fra) 2 FEILLU Brice (Fra) 3 HARDY Romain (Fra) 4 JARRIER Benoit (Fra) 5 LE ROUX Romain (Kor) 6 DANIEL Maxime (Fra) AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 11 BAGDONAS Gediminas... mehr >
 
Startlisten-Archiv 06.06.2019

Startliste Skoda-Tour de Luxembourg 2019

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team 1 PASQUALON Andrea (Ita) 2 VLIEGEN Loïc (Bel) 3 BACKAERT Frederik (Bel) 4 BAUGNIES Jérôme (Bel) 5 DE GENDT Aimé (Bel) 6 OFFREDO Yoann (Fra) 7 VAN MELSEN Kevin (Bel) LEOPARD PRO... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.06.2019

Startliste Rund um Köln 2019

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam 1 BENNETT Sam (Irl) 2 BASKA Erik (Svk) 3 GATTO Oscar (Ita) 4 ARCHBOLD Shane (NZl) 5 PFINGSTEN Christoph (GER) 6 SAGAN Juraj (Svk) 7 SCHILLINGER Andreas (GER) TEAM KATUSHA ALPECIN (TKA)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.06.2019

Startliste Boucles de l’Aulne - Châteaulin 2019

ST MICHEL - AUBER 93 (AUB) Continental Team 1 LE CUNFF Kévin (Fra) 2 FEILLU Romain (Fra) 3 HUREL Tony (Fra) 4 JAKIN Alo (Est) 5 MALDONADO Anthony (Fra) 6 MAURELET Flavien (Fra) 7 PAILLOT Yoann (Fra) AG2R LA MONDIALE (ALM)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.06.2019

Startliste Grand Prix de Plumelec-Morbihan 2019

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team 1 PASQUALON Andrea (Ita) 2 DE CLERCQ Bart (Bel) 3 DEGAND Thomas (Bel) 4 DOUBEY Fabien (Fra) 5 EIKING Odd Christian (Nor) 6 MARTIN Guillaume (Fra) 7 MEURISSE Xandro (Bel) AG2R LA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.06.2019

Startliste Circuit de Wallonie 2019

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team 1 BACKAERT Frederik (Bel) 2 BAUGNIES Jérôme (Bel) 3 DE WINTER Ludwig (Bel) 4 DUPONT Timothy (Bel) 5 VALLEE Boris (Bel) 6 VAN MELSEN Kevin (Bel) 7 VLIEGEN... mehr >
 
Startlisten-Archiv 30.05.2019

Startliste Tour of Norway 2019

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam 1 KRISTOFF Alexander (Nor) 2 FERRARI Roberto (Ita) 3 BYSTROM Sven Erik (Nor) 4 MORI Manuele (Ita) 5 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr) 6 SUTHERLAND Rory (Aus) TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.05.2019

Startliste Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2019

WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM (WNT) UCI-Team 1 BRENNAUER Lisa (GER) 2 HAMMES Kathrin (GER) 3 TEUTENBERG Lea Lin (GER) 4 KOSTER Claudia (Ned) 5 RIJKES Sarah (AUT) 6 PILOTE-FORTIN Gabrielle (Can) TEAM SUNWEB (SUN) UCI-Team 11 BRAND... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.05.2019

Startliste Grote Prijs Marcel Kint 2019

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team 1 BOUHANNI Nacer (Fra) 2 CLAEYS Dimitri (Bel) 3 FORTIN Filippo (Ita) 4 HOFSTETTER Hugo (Fra) 5 VAN LERBERGHE Bert (Bel) 6 VANBILSEN Kenneth (Bel) 7 WAEYTENS Zico (Bel) CORENDON -... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.05.2019

Startliste Tour de l’Ain 2019

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam 1 PINOT Thibaut (Fra) 2 BONNET William (Fra) 3 FRANKINY Kilian (SUI) 4 LADAGNOUS Matthieu (Fra) 5 ROUX Anthony (Fra) 6 SEIGLE Romain (Fra) AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 11 GENIEZ Alexandre (Fra)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.05.2019

Startliste Hammer Stavanger 2019

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam 1 ALBASINI Michael (SUI) 2 AFFINI Edoardo (Ita) 3 MEYER Cameron (Aus) 4 MEZGEC Luka (Slo) 5 SCHULTZ Nicholas (Aus) 6 SCOTSON Callum (Aus) 7 STANNARD Robert (Aus) DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.05.2019

Startliste Tour of Estonia 2019

WIBATECH MERX (WIB) Continental Team 1 STEPNIAK Grzegorz (Pol) 2 PATERSKI Maciej (Pol) 3 PODLASKI Michal (Pol) 4 BOGUSLAWSKI Marceli (Pol) 5 KONWA Piotr (Pol) 6 SYKALA Wojciech (Pol) 7 WARCHOL Bartosz (Pol) NATIONALMANNSCHAFT... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.05.2019

Startliste Emakumeen Bira 2019

MITCHELTON SCOTT (MTS) 1 SPRATT Amanda (Aus) 2 ELVIN Gracie (Aus) 3 KENNEDY Lucy (Aus) 4 ALLEN Jessica (Aus) 5 MANLY Alexandra (Aus) 6 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned) BIGLA (BIG) 11 WRIGHT Sophie (GBr) 12 ALZINI Martina (Ita) 13... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.05.2019

Startliste Tour of Japan 2019

KINAN CYCLING TEAM (KIN) Continental Team 1 GARCIA FERNANDEZ Marcos (Esp) 2 LEBAS Thomas (Fra) 3 GUARDIOLA Salvador (Esp) 4 OKUBO Jin (Jpn) 5 YAMAMOTO Genki (Jpn) 6 ARASHIRO Yudai (Jpn) NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 19.05.2019

Startliste Vuelta Aragón 2019

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 SEPULVEDA Eduardo (Arg) 2 ARCAS PEÑA Jorge (Esp) 3 PRADES REVERTE Eduard (Esp) 4 CASTRILLO Jaime (Esp) 5 – 6 SOLER GIMENEZ Marc (Esp) 7 VALLS FERRI Rafael (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.05.2019

Startliste Amgen Tour of California Women’s Race 2019

BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM (DLT) 1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 2 BLAAK Chantal (Ned) 3 CANUEL Karol-Ann (Can) 4 HALL Katie (USA) 5 SCHNEIDER Skylar (USA) 6 – TREK - SEGAFREDO (TFS) 11 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr) 12 HANSON... mehr >
 
Startlisten-Archiv 16.05.2019

Startliste 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France 2019

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team 1 CLAEYS Dimitri (Bel) 2 LAPORTE Christophe (Fra) 3 MATHIS Marco (GER) 4 LEMOINE Cyril (Fra) 5 TOUZÉ Damien (Fra) 6 MORIN Emmanuel (Fra) 7 VANBILSEN Kenneth (Bel) LOTTO SOUDAL... mehr >
 
Startlisten-Archiv 14.05.2019

Startliste Amgen Tour of California 2019

TEAM INEOS (INS) WorldTeam 1 MOSCON Gianni (Ita) 2 BASSO Leonardo (Ita) 3 DE LA CRUZ MELGAREJO David (Esp) 4 DOULL Owain (GBr) 5 HALVORSEN Kristoffer (Nor) 6 ROSA Diego (Ita) 7 ROWE Luke (GBr) EF EDUCATION FIRST (EF1)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.05.2019

Startliste Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid 2019

W52 / FC PORTO (W52) Professional Team 1 CARVALHO Antonio Ferreira (Por) 2 RODRIGUES João (Por) 3 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel (Esp) 4 FERREIRA José Tiago Carneiro (Por) 5 MAGALHÃES Jorge (Por) 6 BRITO CAMPOS Francisco (Por) 7 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 10.05.2019

Startliste Tour de Yorkshire 2019

CCC TEAM (CPT) WorldTeam 1 VAN AVERMAET Greg (Bel) 2 BERNAS Pawel (Pol) 3 DE MARCHI Alessandro (Ita) 4 PAUWELS Serge (Bel) 5 SCHÄR Michael (SUI) 6 VAN HOOYDONCK Nathan (Bel) 7 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel) TEAM INEOS (INS)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.05.2019

Startliste Eschborn-Frankfurt 2019

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam 1 KRISTOFF Alexander (Nor) 2 BYSTROM Sven Erik (Nor) 3 FERRARI Roberto (Ita) 4 LAENGEN Vegard Stake (Nor) 5 OLIVEIRA Rui (Por) 6 SUTHERLAND Rory (Aus) 7 TROIA Oliviero (Ita) TEAM SUNWEB (SUN)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.05.2019

Startliste Tour de Romandie 2019

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam 1 KRUIJSWIJK Steven (Ned) 2 HOFSTEDE Lennard (Ned) 3 MARTIN Tony (GER) 4 POWLESS Neilson (USA) 5 ROGLIC Primoz (Slo) 6 VAN EMDEN Jos (Ned) 7 VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas (Den) TEAM... mehr >
 
Startlisten-Archiv 30.04.2019

Startliste Liège - Bastogne - Liège 2019

DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam 1 ALAPHILIPPE Julian (Fra) 2 GILBERT Philippe (Bel) 3 CAVAGNA Rémi (Fra) 4 DEVENYNS Dries (Bel) 5 MAS NICOLAU Enric (Esp) 6 SERRY Pieter (Bel) 7 VAKOC Petr (Cze) EF EDUCATION FIRST (EF1)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.04.2019

Startliste Giro dell’Appennino 2019

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team 1 CARBONI Giovanni (Ita) 2 BARBIN Enrico (Ita) 3 COVILI Luca (Ita) 4 ROTA Lorenzo (Ita) 5 ROMANO Francesco (Ita) 6 ORSINI Umberto (Ita) 7 SENNI Manuel (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.04.2019

Startliste Liège - Bastogne - Liège Femmes 2019

BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM (DLT) 1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 2 BLAAK Chantal (Ned) 3 BUURMAN Eva (Ned) 4 HALL Katie (USA) 5 LANGVAD Annika (Den) 6 PIETERS Amy (Ned) MITCHELTON SCOTT (MTS) 11 VAN VLEUTEN... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.04.2019

Startliste Vuelta a Castilla y Leon 2019

– letzte Aktualisierung: 24.04. 16:00 – ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team 1 PLAZA MOLINA Ruben (Esp) 2 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades (Col) 3 DEMPSTER Zakkari (Aus) 4 NIV Guy (Isr) 5 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL... mehr >
 
Startlisten-Archiv 25.04.2019

Startliste La Flèche Wallonne 2019

DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam 1 ALAPHILIPPE Julian (Fra) 2 CAVAGNA Rémi (Fra) 3 DEVENYNS Dries (Bel) 4 HONORÉ Mikkel (Den) 5 MAS NICOLAU Enric (Esp) 6 SERRY Pieter (Bel) 7 VAKOC Petr (Cze) MOVISTAR TEAM... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.04.2019

Startliste La Flèche Wallonne Féminine 2019

BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM (DLT) 1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) ^ 2 BLAAK Chantal (Ned) 3 BUURMAN Eva (Ned) 4 HALL Katie (USA) 5 LANGVAD Annika (Den) 6 VAN DEN BOS Jip (Ned) CCC - LIV (CCC) 11 VOS Marianne (Ned) 12 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.04.2019

Startliste Tour of the Alps 2019

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam 1 NIBALI Vincenzo (Ita) 2 AGNOLI Valerio (Ita) 3 WANG Mei Yin (Chn) 4 GAROSIO Andrea (Ita) 5 NIBALI Antonio (Ita) 6 PERNSTEINER Hermann (AUT) 7 – BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam 11 ACKERMANN... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.04.2019

Startliste Tro-Bro Léon 2019

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team 1 LAPORTE Christophe (Fra) 2 CHETOUT Loïc (Esp) 3 CLAEYS Dimitri (Bel) 4 FORTIN Filippo (Ita) 5 HOFSTETTER Hugo (Fra) 6 SOUPE Geoffrey (Fra) 7 TOUZÉ Damien (Fra) AG2R LA MONDIALE... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.04.2019

Startliste Amstel Gold Race 2019

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam 1 VALGREN ANDERSEN Michael (Den) 2 EISEL Bernhard (AUT) 3 GASPAROTTO Enrico (Ita) 4 BAK Lars Ytting (Den) 5 KREUZIGER Roman (Cze) 6 SLAGTER Tom Jelte (Ned) 7 VERMOTE Julien (Bel) MITCHELTON -... mehr >
 
Startlisten-Archiv 21.04.2019
Blättern:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  >>
Jepaa TEL-SearchEngine | TEL-Domain | Domain Registration




Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live